Los 488
Kádár, Béla
Schätzpreis:
1.000 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.000 €
Budapest, 1877 - 195624 x 26 cm, R.
Frau mit Krug. Öl auf Karton. In Ritzung unten rechts signiert.