Los 488

Kádár, Béla

Schätzpreis:

1.000 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.000 €

Budapest, 1877 - 1956
24 x 26 cm, R.
Frau mit Krug. Öl auf Karton. In Ritzung unten rechts signiert.